Право
По факту краж в около 10 торговых объектах в разных городах Грузии задержаны три человека, в том числе один несовершеннолетний

 Грузия, 1 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Сотрудники Министерства внутренних дел Грузии задержали в Кутаиси трех человек, которые в разное время совершили кражи в около 10 торговых объектах в Боржоми и Кутаиси, — об этом сообщает МВД Грузии.

«В результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками департамента полиции Самцхе-Джавахети, установлено, что Л.Дж. 2000 года рождения и двое лиц, отбывающих условный срок – Г.М. 2000 года рождения и М.Дж. 2003 года рождения 21 января текущего года совершили кражу в продуктовом магазине на улице Чавчавадзе в городе Боржоми и скрылись с места происшествия.

Также следствием установлено, что кроме преступления, совершенного в Боржоми, несовершеннолетний М.Дж., вместе с сопровождающими его лицами, совершил кражу в шести торговых объектах в Кутаиси. Из данных объектов они крали разные предметы и деньги, после чего покидали место происшествия», — заявляют в МВД.

По данным ведомства, полиция задержала всех троих на основании постановления суда 29 января в Кутаиси.