Политика
Конференция в Гааге по вопросам грузинской демократии

hague-ministry-building10 мая в Гааге (Нидерланды) состоялась конференция, посвященная вопросам развития грузинской демократии. В ее работе приняли участие вице-премьер правительства Грузии, государственный министр по вопросам евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе, а также лидер оппозиционной партии «Наша Грузия – Свободные демократы» Ираклий Аласания.

Семинар, который касается вызовов и перспектив с точки зрения демократии в Грузии, организован Институтом Клингендаля и Евразийским фондом сотрудничества. Одним из спонсоров мероприятия также является МИД Королевства Нидерланды.

По информации пресс-службы аппарата вице-премьера правительства Грузии, государственного министрп по вопросам евроатлантической интеграции, в ходе визита в Гааге Георгий Барамидзе встретится с министрами иностранных дел и обороны Королевства Нидерланды.

А по сообщению пресс-службы партии «Наша Грузия – Свободные демократы», в рамках визита Ираклий Аласания проведет встречи с представителями МИД Нидерландов, после чего отправится в Берлин, где 11 мая встретится с представителями администрации канцлера Германии.