Политика
Мы пообещали обществу, что не допустим реванша «Нацдвижения», если обществу понадобится - мы поможем! - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 12 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Мы пообещали обществу, что не допустим реванша «Национального движения» в каком-либо виде. Это обещание мы выполняли и будем выполнять всегда, — заявил председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе, который прокомментировал встречу сторонников «Национального движения» в Льеже.

«Сколько раз попытается «Национальное движение» высунуть голову, столько же раз получит соответствующий ответ от общества. Если обществу понадобится помощь, мы поможем. В Льеже в этом не было необходимости. В другом случае мы сможем помочь. Общество дало ответ «Национальному движению» как в прошлом, так и даст в будущем, в том числе и на парламентских выборах 2020 года. Предотвращение развития политических процессов в неправильном направлении необходимо. Ответственны за это общество и каждая политическая сила. Мы не боимся «Национального движения», что подтвердили в прошедшие годы. Мы всегда обещали обществу, что не позволим «Национальному движению» провести реванш в каком-либо виде. Мы всегда выполняли это обещание и выполним его также на выборах в будущем году», — сказал Ираклий Кобахидзе.