Общество
Прокуратура зарегистрировала Мамуку Хазарадзе в международной закрытой базе, как отмывающего деньги и криминала - presa.ge

 Грузия, 18 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «presa.ge получило фото-доказательства из международной закрытой базы.

Прокуратура Грузии зарегистрировала Мамуку Хазарадзе в международной закрытой базе, как отмывающего деньги и криминала.

На фотографии, предоставленной нам эксклюзивно, с соблюдением конфиденциальности из Главной прокуратуры, видно, что власть Иванишвили делает все для уничтожения репутации председателя наблюдательского совета ТБС Bank.

Это является примером того, как беспощадно борется олигарх, чтобы прибрать к рукам ТБС Bank и угробить карьеру Мамуки Хазарадзе, как успешного банкира.

Теперь главное, как ответят крупные акционеры ТБС Bank на беспощадные методы борьбы Иванишвили – будут ждать, когда он заберет банк и разрушит их репутацию, или публично поделятся с обществом тем, что он творит с ТБС Bank и его создателями.

Напомним, что вчера Национальный банк отобрал у Мамуки Хазарадзе и Бадри Джапаридзе право вмешиваться в деятельность банка и «отлучил» самых крупных акционеров от собственной компании.

Дело касается банковских транзакций, осуществленных 11 лет тому назад, из-за которых прокуратура Иванишвили начала против них следствие по статье отмывания денег в особо крупном размере», - пишет presa.ge.