Право
Эка Беселия: Давайте относиться с осторожностью к новым лицам, они появились в 2016 году и развалили "Грузинскую мечту"

 Грузия, 1 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Давайте относиться с осторожностью к новым лицам, они появились в 2016 году и развалили «Грузинскую мечту» изнутри», — заявила независимый депутат парламента Эка Беселия.

«Новшества - всегда хорошо, но у всего нового должно быть содержание, а не создание только фасада. Мы должны принимать во внимание содержание, а то, мы все уже видели эти новые лица и какую картину получили от них», — заявила Беселия.

На вопрос журналистов, почему Бидзина Иванишвили ищет новые лица, Беселия ответила, что избранные в 2016 году новые лица не оправдали себя и их большая часть не будет в списках на будущих парламентских выборах.

«Те т.н. новые лица, которыми произошло обновление парламента в 2016 году, не оправдали себя. Как видно, правящая команда смотрит так, что это не было успешными экспериментами в ряде случаев. К 2020 году большинства из этих людей уже не будет в списках. Я не люблю предсказывать, но вы можете проверить мой прогноз к 2020 году. Он будет точен», — заявила Эка Беселия.

Независимый депутат также предполагает, что в составе парламента следующего созыва также не будет и Ираклия Кобахидзе.