Право
Когда Мамука Хазарадзе процессуально подтвердит обвинения в связи с угрозой от министра ВД Грузии Георгия Гахария, Генпрокуратура осуществит соответствующее правовое реагирование

 Грузия, 5 марта, ГРУЗИНФОРМ. Генеральная прокуратура Грузии опросит основателя «ТВС банка» в связи с заявлениями о письме с угрозами. «Мамука Хазарадзе будет опрошен в рамках дела, и когда он процессуально подтвердит обвинения в связи с угрозой, прокуратура осуществит соответствующее правовое реагирование», - заявили Первому каналу ОВГ в Генпрокуратуре.

Напоминаем читателям, что вчера основатель «ТВС банка» Мамука Хазарадзе на заседании парламентского Финансово-бюджетного комитета заявил, что перед вторым туром выборов он получил письмо с угрозами от одного из высокопоставленных чиновников, в котором речь шла о разрушении их репутации. Отвечая на вопрос депутата от партии Саакашвили Ирмы Надирашвили – от кого конкретно он получил это письмо? - Хазарадзе заявил, что письмо с угрозами было от министра внутренних дел Грузии Георгия Гахария.