Политика
«Грузинская мечта» открыта для каждого человека, чей профессионализм может быть использован в развитии страны! - мэр Тбилиси

 Грузия, 11 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Двери нашей команды всегда будут открыты для тех людей, чей профессионализм можно использовать в развитии страны», — заявил мэр Тбилиси Кахи Каладзе.

«Мы никогда не переставали принимать новые лица, почему вчера встал этот вопрос, я не знаю, мне это не понятно.

Кто выдумал и распространяет эту ложь, как будто какая-то частная компания выбирает людей для партии? Эта информация вызывает у меня улыбку, и я хочу сказать, что это неправда. Этот процесс всегда происходил в партии и будет продолжаться в ближайшее время, что увидит общество», — сказал Каладзе.

По его словам, в партии всегда происходит обновление и принимают новых людей.

«В партии всегда происходит обновление, всегда появляются новые лица, и я, как генеральный секретарь партии, всегда приветствую вступление молодежи в партию, поступление новой крови. Это всегда необходимо и так делается во всех развитых и нормальных странах», — заявил Каладзе.

По его словам, «Грузинская мечта» открыта для каждого человека, чей профессионализм может быть использован в развитии страны.