Актуально
Пусть ни у кого не будет надежды, что они в какой-либо форме смогут внести вражду и раскол в наше общество! – Ираклий Гарибашвили

 Грузия, 16 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Пусть ни у кого не будет надежды, что они в какой-либо форме смогут внести вражду и раскол, - об этом заявил политический секретарь партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили, представляя кандидата в мэры Марнеули Заура Даргали. По его словам, Грузия никогда не вернется в прошлое. Гарибашвили уверен, что «Грузинская мечта» победит на внеочередных выборах мэров и промежуточных выборах в муниципальные собрания (сакребуло) 2019 года.

«Мы движемся к будущему и никогда не вернемся в прошлое. Почерком прежних властей было притеснение нашего населения, невиданное насилие, направленное против нашего населения, которое мы победили в 2012 году при лидерстве Бидзины Иванишвили. Хочу обратиться к слабым оппонентам, пусть ни у кого не будет надежды, что они в какой-либо форме смогут внести вражду и раскол в наше общество. Наша команда этого не допустит. Мы обязательно победим на этих выборах», - заявил Ираклий Гарибашвили.

Напомним, 19 мая 2019 года в ряде регионов страны пройдут внеочередные выборы мэров и промежуточные выборы в муниципальные собрания.