Общество
«Грузинская партия» предлагает «Народному собранию» сотрудничество 21 мая

dialogioКак заявил политический секретарь партии Эроси Кицмаришвили в передаче «Аргументы» телекомпании «Маэстро», с этой целью он предлагает лидеру партии «Демократическое движение – единая Грузия» Нино Бурджанадзе начать консультации.

По его словам, исходя из создавшейся реальности и существующего в обществе ожидания, «Грузинская партия» готова начать консультации с «Народным собранием» и Нино Бурджанадзе.

«Мы готовы сегодня же приступить к открытым консультациям, в рамках решения 21 мая, с тем образованием, которое называется «Народным собранием». Это политическое решение нашей партии. Мы сделали все для того, чтобы этот процесс начался», - заявил Кицмаришвили и добавил, что партия готова к консультациям со всеми силами, которые не включены в режим диалога с властью.

Видимо, после вчерашней акции у партии Окруашвили возникли сомнения в собственных возможностях, и она решила озвучить политические требования 21 мая вместе с Бурджанадзе. Однако что решат собрание и экс-спикер, пока неизвестно.