Политика
Нино Бурджанадзе: «Власть боится, так как сила в народе»

burjan22Исполнительный совет «Народного собрания» встретился с представителями аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса. Как заявила после встречи лидер партии «Демократическое движение – единая Грузия» Нино Бурджанадзе, «собрание будет бороться до конца за то, чтобы эта власть ушла и в стране были проведены свободные, демократические выборы».

«На встрече с нашей стороны было подчеркнуто, что действенные шаги, предпринятые «Народным собранием», будут безоружными и мирными. Мы предоставили дипломатическому корпусу информацию о тех провокациях, которые планирует власть, а также рассказали о проблемах, которые возникают у наших активистов в процессе расклеивания плакатов, раздачи различных материалов в связи с акцией. Мы показали им кадры совершенной в Рустави провокации и ознакомили с информацией по поводу угона машины собрания, на которой в день акции должна была разместиться сцена… Я понимаю, власть боится, потому, что сила в народе», - отметила Бурджанадзе.

На встрече с дипломатами из исполнительного совета собрания присутствовали Нино Бурджанадзе, Ираклий Батиашвили, Гия Бурджанадзе и Нона Гаприндашвили.