Общество
Леван Гачечиладзе: «Сердце мое полно злобы, никому не простим эту несправедливость!»

gachechiladze8Как заявил сопредседатель «Грузинской партии» Леван Гачечиладзе на состоявшейся сегодня пресс-конференции, «начался новый этап срывания покрова с диктатуры, сердце мое полно злобы и партия никому не простит эту несправедливость!».

Лидеры партии Созар Субари, Леван Гачечиладзе и член политсовета Каха Микая подчеркнули, что режим Саакашвили с целью дискредитации собирается подложить наркотики или оружие некоторым членам «Грузинской партии» и объявить их уголовными преступниками».

По заявлению Микая, в этом деле особую активность проявляют должностные лица краевого управления полиции региона Самегрело, которые 17 мая утром встретились в Анаклия с министром внутренних дел Вано Мерабишвили.

«На этой встрече, предположительно, речь шла о «Грузинской партии». Вчера тот же состав, но уже без Мерабишвили, еще раз собрался в Зугдиди и обсудил активность и пути борьбы «Грузинской партии». На встрече известный зондер Темур Тория выступил с предложением подложить наркотики или оружие членам «Грузинской партии» и арестовать, как криминалов. Высокие полицейские чины Самегрело согласились с этим предложением и в первую очередь выбрали жертвой меня», - заявил Микая.

Вместе с тем, лидеры партии требуют, чтобы власть прекратила бороться против них незаконными грязными методами и отказаться от политического преследования безвинных людей.