Политика
В ГРУЗИИ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО – ЗА ДРУЖБУ С РОССИЕЙ И ПРОТИВ НАТО – даже заказанное Саакашвили украинское исследование не смогло скрыть правду! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 20 мая, ГРУЗИНФОРМ. После того, как Саакашвили дали понять, что в его помощи власть президента Зеленского не нуждается и его возвращение на Украину окончится арестом, у экс-президента Грузии осталась одна авантюрная идея – вернуться в Тбилиси путём госпереворота – новой «цветной революции», которую, как и в ноябре 2003 года, должна спровоцировать агрессивная пропагандистская подрывная машина – принадлежащая ему же телекомпания «Рустави 2».

С целью смоделировать необходимую для этого «революционную ситуацию» в Грузии, вызвав у населения панику в преддверии скорого краха действующей власти (как в 2009 году изготовленная по его приказу моделированная «Хроника» телекомпании «Имеди» о «повторном вторжении российских вооруженных сил в Грузию»), Саакашвили на свои средства тайно заказывает «соцопрос» украинской неправительственной организации, работающей, как филиал входящей в тройку ведущих в мире консалтинговой компаний - французской Ipsos Group S.A., занимающихся исследованиями мирового рынка (со штаб-квартирой в Париже). Однако этот факт пытается скрыть, пока на запрос грузинских СМИ IPSOS France не ответил официальным письмом, в котором открещивается от всякого участия в этом исследовании и поясняет, что оно было заказано телекомпанией «Рустави 2» украинскому филиалу, который и несёт полную ответственность за его проведение.

Но даже такое «исследование» с заказными Саакашвили результатами не смогло скрыть правду – что подавляющее большинство грузинского народа несогласно с безальтернативно евроатлантическим курсом нынешней власти Грузии и выступает за внешнеполитический курс на восстановление дипломатических и партнёрских отношений с Российской Федерацией в полном объёме.

На вопрос украинской организации – В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЁТ СТРАНА?большинство опрошенных в масштабах всей Грузии – 69% - ответило, что в НЕПРАВИЛЬНОМ, ЧТО ГРУЗИЯ ИДЁТ ПО НЕВЕРНОМУ ПУТИ. И лишь 20% считает, что ГРУЗИЯ ВЗЯЛА ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС И ДВИГАЕТСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Редакция ГРУЗИНФОРМ