ОТ РЕДАКТОРА
Сандра «Крупская» не успеет поднять «Мегрельское восстание» - её арестуют и вышлют из Грузии, как Мишу «Ленина» - с Украины! - Хидирбегишвили

     Прошедшие в воскресенье выборы в Грузии показали, что партия Саакашвили «Национальное движение» и его телекомпания «Рустави 2» отсчитывают последние дни.

     После того, как Миша Саакашвили, его вульгарная гражданская жена Сандра Руловс (они не венчались в церкви, Сандра – некрещённая атеистка) и гендиректор «Рустави 2» - главный гей Грузии Ника Гварамия в очередной раз оскорбили население Грузии (на этот раз – зугдидцев), а также заявили о намерении свергнуть законную власть, не трудно догадаться, что скоро в их отношении заработает закон (пусть – с большим опозданием!). Сегодня они остались в одиночестве - от них отреклись все, кто не пойдёт на предательство Родины, к примеру – лидер «Объединённой оппозиции» Никанор Мелия.

Задача Руловс (агентессы ЦРУ неизвестного происхождения, сведённой с Саакашвили его дядей – двойным агентом КГБ и ЦРУ Темуром Аласания) – идентична задаче Миши в августе 2008 года. То есть, поднять «Мегрельское восстание» в граничащем с Абхазией регионе - Самегрело, чтобы Россия ввела туда войска, опасаясь дестабилизации и кровавых провокаций «а ля Саакашвили», а затем присоединила этот регион к Абхазии. То же самое осуществил Саакашвили в Цхинвальском регионе, превратив его в Южную Осетию.

Но сделать это она не успеет – цинично манипулирующую именем покойного первого президента Грузии («Я пройду путь Звиада Гамсахурдия, от деревни – к деревне!») Сандру – Потрошителя арестуют за попытку государственного переворота и представят обвинения в торговле человеческими органами (заключённых - в Грузии и военных – в Украине). А потом, по просьбе разведслужбы, снабдившей Руловс рулоном инструкций «Как поднять Мегрельское восстание», её в наручниках депортируют из Грузии в Нидерланды, как Мишу – из Киева в Польшу. Чему будет несказанно рада вся семья Темура Аласания и мама Саакашвили – агентесса КГБ Гюли Аласания, а также недавний кандидат в президенты от партии Саакашвили, агент КГБ СССР Гриша (Григол) Вашадзе!

Почему? – это тема уже отдельного увлекательного разговора…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
21 мая 2019 года
Грузия, Тбилиси