Политика
Грузинский суд простил соратнику Саакашвили преступления, за которые любой другой получил бы 15 лет тюрьмы! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 3 июня, ГРУЗИНФОРМ. Партия Бидзины Иванишвили «Грузинская мечта», придя к власти в 2012 году, объявила режим кохабитации, не наказала зондеркоманды убийц Саакашвили и не запретила деятельность экс-правящей партии «Нацдвижение» как преступной организации, в результате чего последняя прошла в Парламент, уступив большинству от «ГМ» менее двух третей мандатов.

Власть, укомплектованная «Грузинской мечтой», не осмелилась привести в исполнение Постановление Верховного суда Грузии о возвращении телекомпании Саакашвили "Рустави 2" законному владельцу, в результате чего пропагандистская машина ежедневно расшатывает устои государства и власти, которую свергнет, как в 2003 году - власть Шеварднадзе и правящую на тот момент партию «Союз граждан».

А в прошедшую пятницу грузинский суд освободил из под стражи в зале суда известного хулигана и наглеца, лицо «Нацдвижения» Дато Киркитадзе, хотя последний совершил преступления, за которые любой рядовой гражданин, не имеющий «счастья» быть боевым сподвижником Саакашвили, загремел бы в тюрьму лет этак на 15. Печальные последствия этого не заставят себя долго ждать - Киркитадзе опять нападёт на полицейских, опять нанесёт им физическое оскорбление и повредит имущество полиции, как только это прикажет Саакашвили! Скорее всего это будет по прибытию последнего в Тбилиси поближе к парламентским выборам 2020 года.

Напомним двурушникам - однопартийцам Киркитадзе, которые от радости целовали его взасос прямо в зале суда, что во времена режимного правления президента Саакашвили парламентарий Киркитадзе грубо оскорбил рядового военнослужащего из охраны Парламента - молодого парня, отбывающего срочную военную службу в войсках МВД. Оскорбил прилюдно и настолько цинично, что даже Саакашвили приказал ему извиниться перед солдатом, который не спасовал перед влиятельным парламентарием - руководителем Комитета по обороне и безопасности! Киркитадзе, конечно же, не осмелился осушаться своего гуру и извинился, так что сначала хулиганить, а потом извиняться наглецу без самолюбия - не впервой…

Редакция ГРУЗИНФОРМ