Политика
Мамука Бахтадзе – «Национальному движению» и «Европейской Грузии»: Бидзина Иванишвили вместе с грузинским народом смог демонтировать вашу насильственную систему и вы по сей день не смогли поменять фокус

 Грузия, 3 июня, ГРУЗИНФОРМ. В 2012 году Бидзина Иванишвили вместе с грузинским народом смог демонтировать вашу насильственную систему и вы по сей день не смогли поменять фокус, — так обратился премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на пленарном заседании к представителям «Национального движения» и «Европейской Грузии».

Как отметил Мамука Бахтадзе, в связи с делом TBC Bank будет дан прозрачный ответ, как это соответствует объективному правосудию.

«Оставьте в покое свой политический нарратив о TBC Bank и перестаньте ставить вопрос таким образом. Здесь прозвучало слово об оркестрированной атаке. Сколько у меня было желания говорить о сегодняшних проблемах и о том, что нужно сделать в будущем, столько вы пытаетесь вернуться в прошлое, потому что вы хотите вернуть страну в прошлое. Оркестрированная атака была совершена на «Карту Банк» в 2012 году, когда вами в один день был изменен закон. Я понимаю, что вы всячески пытаетесь сделать все для того, чтобы все дела в Грузии или за её пределами глобально связать с Бидзиной Иванишвили. Если даже цунами возникнет в Тихом океане, вы это тоже свяжете с Бидзиной Иванишвили. В 2012 году этот человек сумел демонтировать вашу насильственную систему и вы по сей день не смогли поменять фокус. В этом и заключается проблема», — заявил Мамука Бахтадзе.