Общество
В Грузию с очередным заданием прибыла ударная группа американских миссионеров - агентов влияния

 Грузия, 8 июля, Грузинформ. По информации посольства США в Грузии, Корпус мира продолжает стоять на службе грузинского народа.

Сегодня состоялась церемония присяги 42-х новых добровольцев, которые представляют 19-ю группу.

Как заявляют в посольстве, среди добровольцев — 34 волонтера программы английского языка и 8 — программы организационного и индивидуального развития, которые успешно прошли 11-недельные курсы предварительной подготовки.

Тренинг включал обучение грузинскому языку и культуре, совершенствование технических вопросов, связанных с работой и вопросы здоровья и безопасности.

С нового учебного года, в 10 регионах страны часть добровольцев приступит к преподаванию английского языка в публичных школах Грузии, а часть будет работать в грузинском неправительственном секторе и организациях, действующих в общинах.

По информации посольства, работа Корпуса мира в Грузии началась в 2001 году и после этого в масштабах всей страны в разных общинах вели свою деятельность более 900-от добровольцев.

P.S. ГРУЗИНФОРМ обращает внимание читателей, что группа американских миссионеров прибывают в Грузию именно в периоды нестабильности и возможной смены власти, когда США замечают угрозу своему тотальному влиянию. Прошедшие инструктаж в ЦРУ, "учителя"- пропагандисты поселяются в грузинских семьях и проводят идеологическую обработку населения. Многие агенты влияния остаются в Грузии на определённое время или насовсем, как тот знаменитый развратник, что обучал учеников оральному сексу...