Политика
Какими эмоциональными бы не были заявления со стороны России, необходимо осуществлять стратегические задачи со здравым и холодным умом - Леван Изория

 Грузия, 23 июля, Грузинформ. Какими эмоциональными бы не были для нас заявления со стороны России, необходимо со здравым и холодным умом осуществлять те стратегические задачи, которые наша страна наметила выбором населения, — об этом заявил журналистам министр обороны Грузии Леван Изория.

По его словам, главной частью политики властей является максимальное сохранение мира и безопасности в регионе.

«Конечно, главной частью нашей политики является то, чтобы мы максимально сохранили мир и безопасность в регионе. В том числе именно данные учения Agile Spirit являются одной из важных частей этой политики. Поэтому, независимо от того, какие заявления мы слышим и какими эмоциональными бы не были эти заявления для нас, необходимо со здравым и холодным умом осуществлять те стратегические задачи, которые наша страна наметила выбором населения и которые приоритетны именно для наших властей. Эту политику, несмотря на отдельные заявления, мы однозначно будем продолжать и в будущем», — сказал Изория.