ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: ПОДОНКИ, НАЧАВШИЕ ВОЙНУ 08.08.08. 11 ЛЕТ НАЗАД, ВЧЕРА ОСКВЕРНИЛИ МОГИЛЫ ПОГИБШИХ!

 Грузия, 8 августа, ГРУЗИНФОРМ.   «Кто и почему устроил кровавую бойню своему населению и российским миротворцам силами грузинской армии и иностранных наёмников, известно всем – это тогдашний верховный главнокомандующий и президент Грузии Саакашвили с соучастниками – руководителями всех ветвей власти. Действия преступников, в результате которых Грузия потеряла своих граждан и 20% территории, подробно описаны в сотнях публикаций ГРУЗИНФОРМ, об этом вчера напомнили вице-спикер Парламента Грузии Георгий Вольский и политический секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили.

Напомнили, как оказалось, отнюдь не случайно: ВЧЕРА УБИЙЦЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАХОДЯЩИХСЯ В БЕГАХ - СААКАШВИЛИ, МИНИСТРА ОБОРОНЫ 08.08.08. КЕЗЕРАШВИЛИ И МИНИСТРА ЮСТИЦИИ АДЕИШВИЛИ, А ТАКЖЕ ОТБЫВАЮЩЕГО ТЮРЕМНЫЙ СРОК МИНИСТРА ВД МЕРАБИШВИЛИ И НЕЛЮДЕЙ РАНГОМ ПОНИЖЕ НАБРАЛИСЬ НЕСЛЫХАННОЙ НАГЛОСТИ – ПОЯВИЛИСЬ НА МОГИЛАХ ГРУЗИНСКИХ СОЛДАТ, ПОСЛАННЫХ ИМИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ 11 ЛЕТ НАЗАД!

Подонки с наигранно опечаленными лицами, они выстроились в ряд с гнилыми венками, которыми затем осквернили могилы брошенных ими в бойню молодых ребят, да ещё произносили фальшивые речи в присутствии несчастных матерей, жён и детей! Вся эта мразь – Вашадзе, Бокерия, Угулава, Бакрадзе, Барамидзе и их подельники – даже 11 лет спустя не упустили момент использовать могилы своих жертв в политических целях, преследуя которые они устроили беспрецедентную кровавую провокацию в августе 2008 года!

Но разве виновны только эти предатели?! Почему эти крысы так вольготно чувствуют себя среди нас, почему, хотя бы в эти дни, со страха не забились по своим углам, зажигая свечи и моля о своём спасении?! Почему в Грузии и сегодня – столько зомби, которые поддерживают этих нелюдей, несмотря на тысячи бесспорных фактов и вопреки здравому смыслу?! Вот в чём беда…», - пишет на своей Facebook-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.