Общество
Патриарх со своими монахами забирает трупы солдат, брошенные Саакашвили в лесах Цхинвали – СТРАШНЫЕ ФОТО, которые зря не показали на НАТОвских учениях

 Грузия, 12 августа, ГРУЗИНФОРМ. Перед вами, уважаемые читатели, лишь несколько страшных кадров, которые нежелательно показывать детям младше 18 лет. Это – начавшие разлагаться трупы грузинских солдат, которые Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй, видя бездействие режима Саакашвили, сам забирает с полей и лесов под Цхинвали, где их настигла смерть. Российское командование дало на это разрешение, и даже просило грузинскую сторону это делать: «Вы же – православные, в конце концов?! Тела ваших солдат жрут свиньи, почему вы их не забираете?!» - обращался к грузинской власти командующий 58-й армией генерал Хрулёв.

Жаль, что президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр Мамука Бахтадзе не показали эти кадры на экране участникам завершившихся в Грузии НАТОвских учений «Проворный дух», а ограничились дежурными» речами «о безальтернативном стремлении Грузии в НАТО, потому что Альянс является гарантом глобальной безопасности для всего мира»…

   


ГРУЗИНФОРМ