ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Здание телекомпании, оскорбившей Путина, купит Лаборатория Лугара

    Вчера нам объявили, что Кибар Халваши, всего 3 недели назад вернувший в своё владение телекомпанию «Рустави 2» (де-факто находящуюся в управлении Михаила Саакашвили), решил её продать, причём – за неделю. Нет, поганая матерщина в адрес президента России, которую месяц тому назад нёс в прямом эфире её телеведущий педераст, тут ни при чём! Понять бизнесмена Халваши - очень просто, ведь владеть «Рустави 2» - всё равно, что сидеть на осином гнезде! Да и в плане бизнеса она уже неинтересна, потому что зарабатывала запрещёнными, а значит – наказуемыми методами – на скандальных фейках и ксенофобии, подрывной антигосударственной пропаганде, на порнографии и скабрезном муссировании личной жизни политических оппонентов, на популяризации ЛГБТ-сообщества одновременно с ядовитой девальвацией православных и традиционно грузинских ценностей. Это «желтая» контора, в которой работали неграмотные неучи, выдавалась за «первое телевидение Грузии», пока в одночасье не оказалось, что «король – голый» и омерзительный в этой своей наготе!

     Ликвидация «Рустави 2» - в том виде, в котором телекомпания просуществовала по сей день – это эпохальное событие в жизни Грузии, которое можно сравнить лишь с парламентскими выборами октября 2012 года, когда Бидзина Иванишвили и Грузинский народ оттеснили из власти Саакашвили и его партию «Нацдвижение». Этим конкретные силы на Западе – в частности, известные американские и британские фонды, Джордж Сорос и спецслужбы - потеряли главный инструмент устройства «цветных революций» в Грузии, то есть – госпереворотов, потому что без рупора и трибуны «Рустави 2» они – просто ноль! А также - исправно работающую машину отмывания многомиллионных грантов на антироссийскую пропаганду…

     Лучшим выходом в данной ситуации было бы передать телекомпанию «Рустави 2» действительно первому информагентству Грузии – «ГРУЗИНФОРМ», в этом случае Грузия получит мощный инструмент проведения государственной информационной политики, обращённой лицом к Грузинскому народу, а не к стране на три, или к организации на четыре буквы. 
В тоже время, как Главный редактор и гендиректор «ГРУЗИНФОРМ», с полной ответственностью заявляю, что телекомпания в условиях нашего менеджмента сохранит критическую редакционную политику по отношению
к любым нарушениям со стороны власти, а также предоставит возможность свободного диалога всем конструктивным силам в Грузии. 
В этом случае задолженность телекомпании – 23 миллиона долларов, а также разумная сумма Кибару Халваши будет выплачена нами в течении недели. Основная часть суммы будет выручена за счёт
реализации принадлежащего телекомпании здания и прилегающей территории по улице Сандро Эули №5 А. Этот заражённый особо опасными вирусами объект купит Лаборатории Лугара.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
13 августа 2019 года
Грузия, Тбилиси