Политика
ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Прямой репортаж №4 с акция протеста у здания Парламента, 25 мая 2011 года, Тбилиси

akcia_tel2017:00 К акции протеста присоединяются представители районов Грузии. На акции в настоящее время – около 4000 человек. Рабочие, монтирующие сцену для президента, правительства Грузии и гостей (к завтрашнему военному параду) свою работу приостановили. Также не видно спецназа МВД.

Выступающие на сцене сменяют друг друга. Дима Джаиани, в частности, обратился к деятелям культуры и призвал их присоединиться к акции: «До нашей окончательной победы осталось 17 часов!» - заявил известный театральный режиссёр.

Актер Мурман Джинория в своём выступлении крайне положительно отозвался о Информационно-аналитическом агентстве «ГРУЗИНФОРМ», сделавшем такое хорошее интервью с Робертом Стуруа. «Я счастлив, что прочитал это интервью!» - заявил Джинория.

Парламентарий-оппозиционер Карло Копалиани в своём выступлении призвал все политические партии Грузии присоединятся к митингующим.

Телеканал «Маэстро» включил было прямую трансляцию митинга, но ненадолго – лишь на 10 минут, и сейчас акция протеста нигде не транслируется.

Оставайтесь с ИА ГРУЗИНФОРМ!