ПУБЛИКАЦИИ
Мы должны защитить молодежь и не позволить популистским, деструктивным силам прикрываться ими как щитом - Георгий Гахария

 Грузия, 10 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Мы должны защитить молодежь и не позволить популистским, деструктивным силам прикрываться ими как щитом», — заявил кандидат в премьер-министры Грузии Георгий Гахария 8 сентября на пленарном заседании парламента Грузии, где на голосование был вынесен вопрос о выражении доверия обновленному составу правительства.

«Мы должны очень хорошо понимать, что сегодня молодежь нашей страны может быть с громкоговорителем в руках быть на улице, может не быть границ у возмущения молодых людей, но и мы ведь были такими же. Я очень хорошо помню приблизительно этот возраст и очень хорошо помню, какое возмущение вызывали во мне зачастую высказываемые с этой трибуны мнения. Однако еще раз повторю, что, несмотря на все, мы должны сделать две вещи. Мы должны защитить этих молодых людей и не позволить популистским силам прикрываться ими как щитом, и единственный путь для этого – их максимальное вовлечение в процесс принятий решений. Наверное, это единственная сила, по отношению к которой правительство обязано проявлять терпение», — заявил Гахария.