Актуально
Гия Вольский о Мамуке Хазарадзе - Не ожидал такого библейско-мистически-лирическое представления

 Грузия, 13 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Лидер парламентского большинства Гия Вольский заявляет, что презентация общественного движения Мамуки Хазарадзе оставило низкое впечатление.

«По правде говоря, не ждал, что у него будет такое библейско-мистически-лирическое представление – Лело, Грузия, поэзия – я ожидал большего. Не знаю, посмотрим, как он разовьет в будущем», — заявил журналистам Гия Вольский.

По поводу же возможного будущего сотрудничества «Грузинской мечты» и «Лело», Вольский заявил, что «решит народ, кому и с кем сотрудничать».

«Думаю, все политические партии должны пересмотреть свое бытие, поскольку общество в плане политической культуры в определенной степени опередило политические партии, которые вновь продолжают полемику друг с другом в старых рамках. Как решит общество, так и будет. Кто войдет в парламент, а кто нет, кто останется в политическом поле, а кто и нет. Это решает избиратель», — заявил Вольский.

Общественное движение учредителя «Ти-Би-Си Банка» Мамуки Хазарадзе будет называться «Лело». Соответствующее заявление Хазарадзе сделал вчера в Анаклии, где провел презентацию движения.