Актуально
Ваши враги ищут риски и трещины, чтобы сломить вас и разобрать на части, мы должны быть убеждены, что этого не произойдет - Мадлен Мун

 Грузия, 16 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Ваши враги ищут риски и трещины, чтобы сломать вас и разобрать на части, мы должны быть убеждены, что этого не произойдет», — заявила президент Парламентской ассамблеи НАТО Мадлен Мун в Тбилиси, после встречи с представителями неправительственных организаций.

По её словам, удивляет то, чего достигла Грузия за 30 лет.

«На вас смотрят не только граждане, критикуют, ведут мониторинг медиа и судебной системы, а также смотрят ваши друзья и союзники. Мы смотрим на то, где есть трещины, риски, потому что мы хотим, чтобы вы были сильнее. Ваши враги ищут те же риски и трещины, чтобы сломить вас и разобрать на части, мы должны быть убеждены, что этого не произойдет», — сказала Мадлен Мун.

Президент Парламентской ассамблеи НАТО Мадлен Мун побывала в селе Хурвалети, которое находится у линии оккупации, где ознакомилась с существующей ситуацией и поговорила с Дато Ванишвили, поблагодарив его за мужество.