Актуально
Приоритетным для правительства Грузии является преобразование страны в транспортный и логистический хаб - Георгий Гахария

 Грузия, 24 сентября, ГРУЗИНФОРМ. «Правительство Грузии приветствует эффективное и плодотворное сотрудничество со Всемирным банком, в рамках которого страна получила значительное финансирование», — заявил премьер-министр Георгий Гахария на встрече с региональным директором Всемирного банка Себастьяном Молинеу.

По информации пресс-службы премьер-министра, глава правительства подчеркнул поддержку Всемирного банка, которая позволила значительно улучшить инфраструктуру в стране, а также реализовать важные проекты в области энергетики, сельского хозяйства, регионального и муниципального развития. По словам премьер-министра, приоритетом правительства Грузии является преобразование страны в транспортный и логистический хаб и, соответственно, уделение большого внимания региональным проектам.

Премьер-министр и региональный директор Всемирного банка выразили готовность углублять сотрудничество в рамках партнерства на 2019-2022 гг.