Общество
Опознав тело сына в прозектуре, отец скончался от сердечного приступа

nikaКак уже сообщало ИА ГРУЗИНФОРМ, 27 мая с.г., на площади Свободы, на крыше одного из магазинов, прилегающем к станции метрополитена «Площадь Свободы» были обнаружены тела двух мужчин (они там пролежали всё время, пока 26 мая на этом месте проходил парад в честь Дня независимости .Грузии).

По официальной информации МВД, причиной их гибели стало соприкосновение с электрическими проводами, так как изоляция одного из них была повреждена и жестяная крыша магазина, таким образом, находилась под напряжением.

Однако, ближайший друг одного из погибших - Ники Квинтрадзе - отвергает версию МВД Грузии. На фото, которое распространилось ночью 26 мая, он опознал своего друга - живого и в наручниках! На этом фото 49-летний Ника Квинтрадзе вместе с другими задержанными лежит на асфальте, лицом вниз. Как оказался человек в наручниках на крыше магазина, куда можно влезть только по решетке? - на этот вопрос у правоохранителей, как видно, нет ответа.

В прозектуре экспертиза тела Ники Квинтрадзе была проведена прежде, чем членам семьи сообщили о его смерти. И вот, сегодня, после опознания сына отец Ники Квинтрадзе скончался от сердечного приступа.