ПУБЛИКАЦИИ
Гоча Парунашвили: «Передайте президенту Путину эти 50 путевок!»

 Грузия, 22 октября, ГРУЗИНФОРМ. Как мы уже сообщали раннее, в Ахалцихе прошла презентация ​​организации, которая требует урегулирования отношений с Россией путем диалога. Гоча Парунашвили, основатель «Народной дипломатии без границ», в своей речи обратился к одному из самых ярких представителей грузинской диаспоры в России, профессору Владимиру Хомерики:

«Цель нашей организации - делать конкретные дела с точки зрения народной дипломатии. Одно такое предприятие состоится сегодня. Господин Владимир, прошу вас передать президенту Путину эти 50 путевок для русских детей; Я готов финансировать отдых русских детей в Грузии за мой счет, их проживание с грузинскими детьми, пусть они познакомятся друг с другом. В будущем наши дети поедут в Россию, это поможет сблизить людей ... У меня будет только одно условие – пусть русские дети прибудут сюда восстановленным прямым авиарейсом!"

Владимир Хомерики поблагодарил Парунашвили за инициирование доброго дела и заявил, что обязательно передаст это пожелание соответствующим службам администрации президента России.

Источник: news-front