ПУБЛИКАЦИИ
Гиви Сихарулидзе: Россия лучше других подходит грузинскому менталитету!

 Грузия, 23 октября, ГРУЗИНФОРМ. В рамках презентации, состоявшейся в Ахалцихе, перед общественностью с речью предстал известный и любимый всеми артист Гиви Сихарулидзе. Предлагаем несколько выдержек из его выступления:

«Необходимо привлечь молодёжь. Большой ошибкой России считаю, что она закрыла границу и наша молодёжь не знает, что такое Россия. Уверен, что если Россия откроется для грузинской молодёжи, молодёжь больше не будет смотреть в сторону Запада, так как Россия лучше других подходит грузинскому менталитету!

Простой российский народ и русская интеллигенция очень любят грузинский народ, мы, грузины, также любим русских. Да, я говорю о русском народе и интеллигенции, а не о буржуях, маскирующихся под интеллигенцию. Наши молодые ребята должны знать, насколько духовно богат русский народ, который любит нашу генетику! Было время, когда русский человек гордился дружбой с грузином: «А у меня в Грузии друг есть!» - это были очень важные слова, когда они говорились русским человеком.

Бывший вице-президент США Байден, когда он еще занимал свою должность, пригрозил всему миру, мол, если кто не признает право мужика заключать брак с мужиком и право бабы, заключать брак с бабой, будет иметь дело с нами... Я не хочу идти за таким Западом! Я не хочу, чтобы наши дети и внуки, наша нация, прогнили!..

Каждый русский, который любит свою страну, любит и Грузию; также каждый грузин, который любит свою страну, любит русский народ!»

Источник: NEWS FRONT