Политика
Американские конгрессмены на встрече с Георгием Гахария подчеркнули значительный прогресс Грузии, достигнутый за последний период

 Грузия, 12 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Американские конгрессмены приветствуют значительный прогресс, достигнутый Грузией за последнее время. Сегодня премьер-министр Георгий Гахария провел встречу с сопредседателем группы поддержки Грузии, конгрессменом Адамом Кинзингером и конгрессменом от Западной Вирджинии Алексом Муном.

Глава правительства поблагодарил конгрессмена Кинзингера за лидерство в процессе принятия акта поддержки Грузии, отметив, что двухпартийная поддержка подтверждает самый высокий уровень американо-грузинских отношений.

На встрече обсуждалась текущая ситуация на оккупированных территориях Грузии, осуществляемые в стране реформы и перспективы интеграции в НАТО и ЕС.

Конгрессмены США отметили значительный прогресс, достигнутый страной за последние годы во многих направлениях. В ходе беседы стороны также обсудили шаги, предпринятые в направлении развития экономики и инфраструктуры в Грузии, а также планы на будущее.