ПУБЛИКАЦИИ
Примкнувшая к саакашистам Бурджанадзе дала интервью журналистам, оскорбившим Путина – ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 19 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Вчера в Тбилиси полиция освободила проезжую часть проспекта Руставели и входы в Парламент Грузии от экстремистов – сотни отпетых хулиганов под предводительством главарей – ближайших приспешников Саакашвили. Так называемой «оппозиции», которая так и не смогла вывести на митинг тбилисцев, оставили возможность митинговать перед центральным входом в здание и на прилегающей территории.

Примкнувшая к ним пару дней назад Нино Бурджанадзе назвала события в центре Тбилиси «попыткой властей запугать оппозицию».

     Напомним читателю, что эта «оппозиция» состоит в основном из главарей 20-ти лилипутских партий без электората, провокаторов подобных Кацарава, продемонстрировавшего свой голый зад российским пограничникам на линии, разделяющей грузин и осетин, а также подкупленных наркоманов и представителей ЛГБТ. И что вся эта оппозиция последние 10 лет называла Бурджанадзе «рабой Путина и пособницей русских оккупантов».

«Мы поняли, что нам не довелось иметь правительство, которое заботится о народе, думает о стране. Но можно же адекватно мыслить и не копать фундамент, на котором вы стоите. То, что сейчас сделало правительство, это ведь политическое самоубийство… Это попытка запугать оппозицию, показательно наказать!», - заявила Бурджанадзе в эфире «Главного канала».

     Напомним читателю, что «Главный канал» (груз. «Мтавари архи») возглавляет гей-директор Ника Гварамия, который в бытность гендиректором телекомпании Саакашвили «Рустави 2» дал негласную санкцию своему половому партнёру, гей-ведущему Георгию Габуния, оскорбить в прямом эфире Владимира Путина и могилы его покойных родителей самой поганой руганью на свете!

Излишне уточнять, что Габуния сегодня опять работает с Гварамия на одном канале, ГРУЗИНФОРМ интересует другое: будет ли после этого Бурджанадзе «встречаться с Путиным столько раз, сколько будет нужно», как она обычно отвечала журналистам «Рустави 2» и всей грузинской оппозиции в ответ на обвинения в предательстве Родины?!

 


ГРУЗИНФОРМ