Общество
Пока «Грузинская мечта» не предпримет конкретные шаги по выходу из политического кризиса, парламентского процесса в этой стране не будет существовать - Давид Бакрадзе

 Грузия, 27 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Парламентского процесса и демократизации в этой стране не существует и не будет существовать до тех пор, пока «Грузинская мечта» не предпримет конкретные шаги по выходу из политического кризиса, в который сама же и ввела страну, — об этом заявил один из лидеров «Европейской Грузии», депутат Давид Бакрадзе в связи с призывом председателя парламента Арчила Талаквадзе.

По словам Давида Бакрадзе, начало диалога означает конкретные шаги, которые не предпринимает «Грузинская мечта». По его словам, политический процесс на улицы перенесла «Грузинская мечта». Оппозиция не присутстввовала на заседании бюро парламента и пленарном заседании. Они находятся в режиме политического бойкота.

Председатель парламента Арчил Талаквадзе призвал парламентскую оппозицию вернуться к нормальному политическому процессу и парламентским форматам на вчерашнем заседании бюро.

Вчера-же в парламенте проходило пленарное заседание. У законодательного органа проходили акции протеста.