Общество
Я буду очень свободно ходить туда, куда нужно, и в «салобие» и другие общественные места! - президент Грузии

 Грузия, 17 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Я буду очень свободно ходить туда, куда нужно, и в «салобие» и другие общественные места, — об этом журналистам заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили.

Как отметила Саломе Зурабишвили, она не видела недоверия со стороны населения и продолжит ходить пешком.

«Я не видела недоверия от своего собственного населения. Я хожу по улицам, выезжаю в регионы и встречаюсь с людьми, с огромной дозой любви. Для меня это мерило, как оценивает население своего президента. Есть какая-то критика и выступления группы из пяти человек. Очень важно, чтобы отношения между президентом и народом не прерывались. Я буду продолжать ходить пешком и буду со своим народом везде и всегда, когда это необходимо», — заявила Саломе Зурабишвили.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявляет, что важно, чтобы для грузинской диаспоры в Тбилиси существовало место, где они смогут получать нужную информацию.

По ее словам, она готова выделить кабинет во дворце президента в этих целях.

«Необходимо, чтобы существовало в столице место для диаспоры, где они могут получать полную информацию о том, какие возможности существуют в стране, если они решат вернуться, работать и т.д. Я готова к тому, чтобы один такой кабинет был во дворце президента. Предлагаю министерству иностранных дел, чтобы там был назначен один человек, который будет первым звеном, куда будут приходить. Дворец президента легко найти», — заявила Саломе Зурабишвили.

По словам президента, двери дворца будут открыты для диаспоры.

«В первую очередь, он будет открыт для диаспоры, чтобы можно было прийти и получить некоторую первичную информацию», — заявила Саломе Зурабишвили.