Общество
У нас имеется второй вирус, который иногда подступает к дверям парламента и эпидемия – «национальный вирус» - Нукри Кантария

 Грузия, 6 февраля, ГРУЗИНФОРМ. У нас имеется еще и второй вирус, который иногда подступает к дверям парламента, это уже политический вирус и эпидемия, «национальный вирус» - так обратился член парламентского большинства Нукри Кантария к министру здравоохранения Екатерине Тикарадзе, прибывшей в парламент в рамках «министерского часа». Кантария выразил надежду, что благодаря усилиям ведомств ареал «национального вируса» уменьшится.

«Спасибо вам и всем представителям сферы здравоохранения, кто стоит на страже наших границ и не допускает этой беды, называемой коронавирусом. Если вам удастся не дать этой болезни пересечь границу, это будет значимой победой. У нас есть и второй вирус, который иногда подступает к дверям парламента. Это уже политический вирус и эпидемия - «национальный вирус». Но его ареал не так велик. Кто должен был им заразиться - заразился. Я думаю, деятельность каждого из вас и представителей других ведомств будет способствовать тому, чтобы ареал этого вируса уменьшился и сократился», - заявил Нукри Кантария.