ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: Мой друг Сандро Брегадзе оказался прав, но у либерастов нет мужества признать это!

 Грузия, 28 февраля, ГРУЗИНФОРМ. «Тбилисцы, наверное, помнят, как 3 года назад 30 человек с мегафоном, без всякого предупреждения городским властям, средь бела дня собрались на проспекте Руставели в Тбилиси - на ступеньках Парламента Грузии. Нас тогда объединили лидер – известный грузинский патриот, политик и общественный деятель Сандро Брегадзе - и общая идея – ограничить бесконтрольный массовый въезд в Грузию иностранцев – иранцев, китайцев, турок и индусов, которые покупали в собственность грузинские земли и недвижимость, беспрепятственно получали грузинское гражданство и оставались здесь навсегда! Так начиналось общегрузинское общественное патриотическое движение «Грузинский марш», который спустя некоторое время прошёл по проспекту Агмашенебели рекой в десятки тысяч сторонников!

Как вы понимаете, коронавируса тогда не было в помине – мы били тревогу совсем по другим причинам, за что местные либералы, ЛГБТ-сообщество и НПО, которых грузинской народ назвал одним ёмким словом – «ЛИБЕРАСТЫ», назвали нас фашистами. Напомню, что мы протестовали не только против отчуждения грузинских земель в вечную частную собственность иностранцам, а против развращения молодёжи наркотиками и детской проституции, которая цвела в открытых иностранцами сотнями экзотических ночных барах, куда грузинам мужского пола вход был запрещён! Мы протестовали против мужеложства и изнасилования наших малолетних детей, открытия в Грузии подпольных видеостудий, где наших голодающих детей, соблазнив конфеткой, снимали в фильмах – индустрии детской порнографии! Мы протестовали, чтобы иностранные рабочие отнимали у безработных граждан Грузии рабочие места! Мы были против, чтобы центральный проспект старой части Тбилиси им. Царя Давида Строителя называли сегодня «Турецкой слободой» из-за десятков открытых там гостиниц и кальян-баров приехавшим из вышеперечисленных стран.

Сейчас, когда в Грузии зафиксирован первый случай короновируса, который проник в Грузию из Ирана, правительство принимает запоздалые меры – закрывает границы, а где это запропастились наши ЛИБЕРАСТЫ и главный ЛИБЕРАСТ Грузии - Гига Бокерия?! Почему замолчали, почему не называют нас фашистами и ксенофобами, как прежде?! Разве у ЛИБЕРАСТОВ есть мужество признать, что грузинский патриот Сандро Брегадзе оказался прав?!», - пишет на своей Фейсбук-странице Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

 


ГРУЗИНФОРМ