Общество
Арно Хидирбегишвили: ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ БОЛЬНА

 Грузия, 2 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Что может означать эта фотография, которую Саломе Зурабишвили опубликовала в Instagram, приписав «С осторожностью, а не со страхом»? Только одно – постоянно бестолку разъезжающая на государственные деньги по заграницам Президент Грузии больна коронавирусом! Узнав результат анализа, вместо того, чтобы как Президент Монголии, честно лечь в больницу, Саломе, такая-сякая, сбежала из дворца, но тут же была объявлена в розыск. На фотографии, сделанной наплечной камерой патрульного, запечатлён момент, когда она подняла руки вверх в знак того, что добровольно сдаётся поднявшимся в автобус полицейским.

Хотя есть и другая версия: Зурабишвили – известная «циркачка», которая постоянно балансирует на политическом канате, делая поочерёдно пророссийские и антироссийские заявления. Может быть, поднятыми вверх руками она демонстрирует, что и в автобусе может сохранять равновесие, не держась за поручни, чтобы хранить руки чистыми от инфекций.

Если бы президент Грузии не была заражена инфекцией, она не была бы в медицинской маске, которую рекомендовано носить больным - носителям вируса, чтобы не заражать окружающих, так как коронасирус передаётся капельным путём. Все остальные пассажиры автобуса – без масок, потому, что здоровы, и ещё потому, что, в отличие от президента Грузии, они не могут приобрести медицинские маски, которых нет в аптеках и цена за которые у спекулянтов взлетела с 10 центов до 1 доллара за штуку! А ведь их ещё надо менять каждые 2 часа, знает ли об этом Саломе? Знает ли мнящая себя коронованной особой Зурабишвили, что пока она развлекается с коронавирусом, Грузия по её вине теряет Давид-Гареджи?! Так что, вместо кампании в автобусах, пусть соизволит «С осторожностью, а не со страхом» подключиться к кампании на грузино-азербайджанской границе и исправить вред, который она однажды нанесла своим туда «августейшим» наездом!», - пишет в Facebook Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили.

 

ГРУЗИНФОРМ