Общество
Гия Бурджанадзе: "Мы не собираемся прекращать борьбу – мы все поклявшиеся!"

burjanadze_gia3Руководитель отряда Народного собрания "Шепицулеби" (поклявшиеся) Гия Бурджанадзе призывает власти прекратить преследование простых людей и если их что-то интересует, спросить у лидеров собрания.

"Мы здесь и не собираемся прекращать борьбу – мы все поклявшиеся!" – заявил сегодня Гия Бурджанадзе в Верийском парке на встрече с частью тбилисского актива, и отметил, что "после 25 мая власти сформировались в террористическую организацию, которая терроризирует собственную нацию".

"Народное собрание создано именно для того, чтобы бороться с этим терроризмом. В первую очередь, мы должны вызволить из тюрем наших сторонников, тех изувеченных людей, которых власти пытаются уничтожить физически и морально", - обратился Бурджанадзе к собравшимся.

На сегодняшней встрече присутствовали также лидеры Народного собрания Нона Гаприндашвили, Ираклий Батиашвили, Нино Бурджанадзе, Элизбар Джавелидзе, Темур Шашиашвили и Резо Эсадзе. Они призвали своих сторонников максимально, по принципу "от двери к двери" предоставлять информацию населению Грузии, особенно в регионах, о событиях 26 мая и последующего периода.