ПУБЛИКАЦИИ
Арно Хидирбегишвили: Злой клоун Саакашвили как кризис жанра комедианта Зеленского

     Теперь уже имеет никакого значения – будет назначен Саакашвили вице-премьером Украины, или нет будет. Скорее всего, нет - Верховная Рада заблокирует кандидатуру злого клоуна Миши. Самое страшное, что такая идея могла родиться в голове президента огромной страны. А когда президентами становятся клоуны и комедианты типа Саакашвили и Зеленского, означает что грузинская и украинская нации, возложившие на них короны, болеют корона-вирусом.

   Почему главными героями фильмов ужасов часто являются злые клоуны? Потому, что клоун изначально задуман как олицетворение веселья и добра, а когда он оказывается злым чудовищем, контраст улыбающегося убийцы страшен вдвойне! Саакашвили – злой клоун, популист и большевик - экспроприатор с садистскими наклонностями. Его коллега по цеху - профессиональный талантливый комедиант Зеленский - лихорадочно ищет чудесного спасения для Украины на стороне потому, что у комедианта – кризис жанра! Должность президента оказалась совсем не шоу, в которых он играл роль президента. Пол беды, что он – даже больший неуч, чем имеющий кучу дипломов Саакашвили, проблема - в том, что обратиться за советом к профессионалам и спасти Родину ему не позволяют амбиции, да и смелости нехватает! Зеленский - президент не может выйти из комедийной роли Зеленского!

   Вот и тыкается своим «кривым рогом» уроженец Кривого Рога, то – в США, то – в Саакашвили, в поиске быстрого спасения! Но дармовые доллары, как из игрального автомата, из Запада не сыплются, и обещающий добыть миллиарды клоун Саакашвили это знает лучше всех! А пригласить вместо клоуна, к примеру, бывшего премьера Азарова гордость клоунская не позволяет! Или взять трубку и позвонить Путину – мол, Владимир Владимирович, я тут намедни прочитал про Киевскую Русь... В общем, кто старое помянет – тому глаз вон, давайте жить дружно, как прежде! Только не бросайте без помощи украинский народ, пока я разагоню эту бандеровскую сволочь обратно по углам…

Что, слабо, Владимир Александрович?! Слабо, да ещё как! Тогда идите Вы к Саакашвили, Арахамия, или ещё куда подальше - за то, что уже год как оскорбляете грузинский народ! Хотя дальше уже некуда – Вы впустили на Украину, вернули украинское гражданство, а сегодня хотите назначить главным по реформам убийцу грузинского, осетинского и абхазского народов, вместо того, чтобы экстрадировать в Грузии уголовного преступника, осужденного грузинским судом на тюремное заключение и объявленного грузинской прокуратурой в международный розыск!

   Хотя, ответьте мне по секрету – разве Вы с удовольствием не сделали бы со своим народом на Донбассе тоже самое, что сделал Саакашвили в августе 2008 года в Цхинвали?..

Арно Хидирбегишвили - специально для News Front
26 апреля 2020 года
Грузия, Тбилиси