Актуально
Ко всем нашим преимуществам, таким как 8-тысячелетняя история виноделия, культура, гостеприимство, мы должны добавить, что Грузия эффективно справляется с вирусом - Премьер Гахария

 Грузия, 20 мая, ГРУЗИНФОРМ. К сожалению, нам придется жить с этим вирусом, по-видимому, в течение неопределенного периода времени, это может быть несколько месяцев или несколько лет, - об этом премьер-министр Грузии заявил на встрече с представителями туристического сектора в Кахетии. Как отметил Георгий Гахария, «мы должны подготовиться к худшему сценарию».

«Мы должны понимать, что наше конкурентное преимущество как туристической страны, должно быть усилено. Мы должны приспособиться к тому, что, возможно, не примем такое количество туристов, как в прошлом году, но ко всем нашим конкурентным преимуществам, таким как наша история, наша 8-тысячелетняя история виноделия, наша кухня, культура, гостеприимство, мы должны добавить, что Грузия эффективно справляется с вирусом и управляет рисками вируса», - заявил Гахария.