Общество
Гога Хаиндрава: " Мы можем многое простить гостю, однако все имеет свои границы - господин Басс! Вы должны покинуть эту страну!"

basi2Хаиндрава направил послу США в Грузии Джону Бассу специальное обращение с призывом покинуть страну. В призыве отмечается, что после 26 мая Басс не имеет морального права оставаться в этой стране.

"Господин Басс! Вы должны покинуть страну! Должны покинуть хотя бы потому, что воодушевленная вашей поддержкой банда разбойников утопила в крови желание достойных грузинских мужчин и женщин жить в справедливой стране. Мы можем многое простить нашему гостю, однако все имеет свои границы. Ваш фаворит Саакашвили олицетворяет насилие, несправедливость, беззаконие в Грузии. Лично вы уже потеряли достоинство, не отнимайте достоинство у вашей страны", - говорится в обращении.

Там же Хаиндрава отмечает, что Америка ведет себя, как волк в овечьей шкуре. "Вы как баранов тысячами сгоняете нуждающихся грузин на бойню, которую выдаете за борьбу для демократии. Мы свидетели "демократии" по вашему, ее плодов в Грузии! Вас устраивает пребывание у власти на этой территории беспринципной, аморальной, развратной, сосредоточенной на личные страсти и благополучие команды! Поэтому защищаете их так усердно. Ведь они исполняют любое ваше желание. После 26 мая вы не имеете морального права оставаться в этой стране! Это говорим мы, хозяева. Соизвольте вести себя так, как подобает гостю", - отмечается в обращении Хаиндрава.