Актуально
Ираклий Кобахидзе – Саакашвили, Бокерия, Бурджанадзе, Инашвили, Нателашвили, Губаз Саникидзе выдвигают единых кандидатов и представьте, каков их шанс на успех – это ноль

 Грузия, 19 июня, ГРУЗИНФОРМ. Саакашвили, Бокерия, Бурджанадзе, Инашвили, Нателашвили, Губаз Саникидзе - выдвигают единых кандидатов и представьте, каков шанс таких кандидатов на успех, - об этом заявил член парламентского большинства Ираклий Кобахидзе журналистам, откликнувшись на соглашение оппозиции об общих мажоритарных кандидатах.

По словам Кобахидзе, этим решением «Грузинская мечта» выиграет выборы в первом же туре во всех восьми мажоритарных округах Тбилиси.

«Это очень выгодное для нас решение. Чем больше оппозиция объединится с точки зрения избирательных списков или мажоритариев, тем легче нам будет победить на выборах. Это упрощает нам победу во всех восьми мажоритарных избирательных округах в Тбилиси в первом же туре. То есть, это очень полезное и выгодное решение для «Грузинской мечты». Объяснение простое. Саакашвили, Бокерия, Бурджанадзе, Инашвили, Нателашвили, Губаз Саникидзе - выдвигают совместных кандидатов и представьте, каковы шансы на успех таких кандидатов. Это ноль, и соответственно, в таком случае «Грузинская мечта» легче победит в первом же туре во всех восьми округах Тбилиси», - сказал Кобахидзе.