ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНСКИХ ПОЛИТИКОВ МОГУТ ОБЪЕДИНИТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИВАНИШВИЛИ - «ОБЪЕДИНЁННАЯ ОППОЗИЦИЯ» ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ – ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 22 июня, ГРУЗИНФОРМ. Вчера «Грузинская мечта» досрочно выиграла парламентские выборы в Грузии. Как и прогнозировал Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили в интервью «Спутнику», а также «Известиям», заранее распиаренный митинг «Объединённой оппозиции» 20 июня на проспекте Руставели оказался крайне немногочисленным – около 500 протестующих в годовщину т.н. «Ночи Гаврилова». За чем неизбежно последует распад ««Объединённой оппозиции», потому что ГРУЗИНСКИХ ПОЛИТИКОВ МОГУТ ОБЪЕДИНИТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИВАНИШВИЛИ. «ОБЪЕДИНЁННАЯ ОППОЗИЦИЯ» ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ – Бидизина Иванишвили, как в 2012 году, конечно же, не будет за свои деньги сплачивать оппозицию против своей партии «Грузинская мечта»!

   Что остаётся Саакашвили, которого скоро откроют новое дело по организации убийства телеведущего Георгий Габуния? Надеяться только на группу американских друзей, президентство Байдена, или какую-нибудь крупную антироссийскую провокацию, которая взорвёт ситуацию в Грузии и вызовет адекватные действия России?