Актуально
Георгий Гахария заслуживает быть первым номером в списке «Грузинской мечты» - Арчил Талаквадзе

 Грузия, 24 июня, ГРУЗИНФОРМ. Считаю, что Георгий Гахария заслуживает быть первым номером в списке «Грузинской мечты», а каким номером буду я в списке, для меня это не имеет решающего значения, - об этом в эфире программы «Ньюсрум» телекомпании «Палитраньюс» заявил председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

По его словам, пока решение по поводу избирательного списка не принято. Арчил Талаквадзе анонсирует представление обществу обновленной команды и прогрессивной программы.

«Я лично считаю, что Георгий Гахария заслуживает того, чтобы быть первым номером в списке «Грузинской мечты». Это решение должно быть принято командой. Пока что решение в связи со списком не принято. Во второй половине июля, в августе, мы уже представим обществу избирательный список, а также мажоритариев. Что касается лично моего места, каким номером я буду в списке, это не имеет для меня решающего значения. Более того, я бы предпочел не быть в начале списка, чтобы передовые места заняли люди более опытные, чем я, более заслуженные. Мы будем бороться за победу, наша команда готова взять ответственность за будущее. Я уверен, мы предстанем с очень прогрессивной программой, с обновленной командой», - отметил председатель парламента.