Общество
Ожидаем, что у оппозиции будет грязная, политически неучтивая и неадекватная избирательная кампания - Анри Оханашвили

 Грузия, 22 июля, ГРУЗИНФОРМ. Ожидаем, что у оппозиции будет грязная, политически неучтивая и неадекватная избирательная кампания, - заявил журналистам председатель комитета по юридическим вопросам парламента Грузии Анри Оханашвили.

Заявления представителей оппозиции относительно кандидатов в мажоритарные депутаты правящей команды Оханашвили назвал несерьезными и призвал их воздерживаться от подобных оценок.

«Я действительно не собираюсь серьезно комментировать бессодержательные заявления оппозиции, поскольку эти люди политически наглецы и циники. Я советую им воздерживаться от несерьезных заявлений. Когда речь идет о создании здоровой конкурентной обстановки, это означает то, что все политические группы должны проявлять элементарное уважение и политическую корректность. Мы знаем и ожидаем, что у них будет грязная, политически неучтивая и неадекватная избирательная кампания. Мы не входим в эту повестку дня, поскольку они – группы прошлого, мы же смотрим в будущее. Убежден, что в результате выборов 2020 года, вместе с обществом мы создадим следующие успешные 4 года.

Для нашей команды критерии, в первую очередь, это профессионализм, квалификация, расположение общества, репутация, политический опыт и государственное мышление», - заявил Оханашвили.