Право
Пусть ответит за содеянное, никаких переговоров у меня Бусой Жвания не будет - Гоги Топадзе

 Грузия, 4 августа, ГРУЗИНФОРМ. По словам бизнесмена Гоги Топадзе переговоров с Бусой Жвания у него не будет, и он должен ответить за совершенное.

Как сообщил Топадзе журналистам возле своего дома, ему звонят, однако он не собирается идти на переговоры.

«Я приехал в 12:00, моему внуку было лучше. Поговорил несколько минут, мне сказали, что завтра - послезавтра ситуация исправится, и не будет никакого риска ... Главное, моего внука чуть не убили в этом дворе, дома. Потом этот человек сбежал, все хорошо знают, что он сделал, и пусть он ответит. Кто-то мне звонит, я больше ни с кем не разговариваю, пусть ответит за то, что произошло, тем более, что это не первый случай. Никаких переговоров у меня с ним не будет ...», - заявил Гоги Топадзе.

Для справки, в Тбилиси ранен внук бизнесмена Гоги Топадзе Леван Топадзе. По факту ранения задержан сын бывшего премьер-министра Грузии Зураба Жвания Буса Жвания. Примечательно, что ранен и сам Жвания.

По информации МВД Грузии, следствием установлено, что обвиняемый, на основании взаимной словесной перепалки, нанес холодным оружием несколько ранений Левану Топадзе в его же собственном доме.

Расследование ведется по 1-й части статьи 117 УК Грузии, что подразумевает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.