Общество
"Грузинская партия" восполнит потери новыми лицами

partia_qartuliВстреча в Швейцарии лидеров "Грузинской партии" Созара Субари, Ираклия Окруашвили, Коте Гогелия и Эроси Кицмаришвили завершилась. После возвращения в Грузию председатель партии Созар Субари рассказал о рассмотренных вопросах и будущих планах партии. "После 26 мая нужно было оценить пройденный путь и наметить новые задачи", - так объяснил Субари необходимость состоявшихся в Швейцарии партийных консультаций.

По его заявлению, в течение ближайшего месяца состоится съезд партии, на котором будет обсуждаться конкретный план действий. "Существующий в партии структурный пробел требует восполнения. Мы продолжаем работать над программами и будущими задачами. Но главная задача остается прежней – как сменить власть и что сделать после этого для вывода страны из кризиса", - отметил Субари.

При этом, по его информации, в партии появятся новые лица, очень интересные люди, личность которых скоро станет известна обществу. "Это, в основном, молодежь, однако об их бескомпромиссности известно всем", - добавил Созар Субари.