ОТ РЕДАКТОРА
Хидирбегишвили оказался прав - Ходорковский врёт, Инашвили и Тархан-Моурави не получали денег от России! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 9 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Как известно, сайт организации Михаила Ходорковского «Центр «Досье»» недавно опубликовал Доклад в двух частях «Как Кремль вмешивается во внутреннюю политику соседних стран. Выборы в Грузии», в которых обвинил лидеров оппозиционной партии «Альянс патриотов Грузии» Ирму Инашвили и Давида Тархана-Моурави в сотрудничестве с российскими властными структурами и организациями, подконтрольными российским спецслужбам, от которых они, якобы, получали большие суммы в долларах США, выполняя указания Кремля.

Сразу же по мере опубликования этих доносов, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили опубликовал две аналитические публикации, где на основании элементарной логики доказал, что это – фейки, а Ходорковский – тролль и бот, который лжёт.

Напоминаем читателям эти публикации:

АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ - О «ДОСЬЕ» МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО НА ИРМУ ИНАШВИЛИ, ДАВИДА ТАРХАНА-МОУРАВИ И «АЛЬЯНС ПАТРИОТОВ ГРУЗИИ»

АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ: ХОДОРКОВСКИЙ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ВИЦЕ-СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ ИРМА ИНАШВИЛИ – АГЕНТ РОССИИ?!

   На этом тема была исчерпана. Но неожиданно вчера, ближе к вечеру, в процессе общения со своими зарубежными коллегами, Арно Хидирбегишвили получил НЕОПРОВЕРЖИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ИРМА ИНАШВИЛИ И ДАВИД ТАРХАН-МОУРАВИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ИЗ РОССИИ НИ ОДНОГО ДОЛЛАРА! И НЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ, ПОТОМУ ЧТО УКАЗАННАЯ В «ДОКЛАДАХ» МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ «POLITSECRETS», КОТОРАЯ, ЯКОБЫ, ПО ЗАДАНИЮ НАЧАЛЬНИКА ОДНОГО ИЗ УПРАВЛЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАБОТАЛА С «АЛЬЯНСОМ ПАТРИОТОВ ГРУЗИИ» И ОПЛАЧИВАЛА ИМ ЗАКАЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ … БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ!

К сожалению, подать в суд на Михаэля Борисовича за ущемление чести и достоинства, а потом на выигранную компенсацию «проводить в Грузии политику Кремля», у «Альянса патриотов» не получится – НА САЙТЕ «ЦЕНТРА «ДОСЬЕ»», ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ, НАПИСАНО, ЧТО ОНИ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ПОДЛИННОСТЬ РАЗМЕЩЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ…

А вот за коллаж, оформляющий первый Доклад – когтистая лапа орла с российского государственного герба, держащая стакан, заполняемый жидкостью в цветах государственного флага России, на дне которого – эмблема «Альянса патриотов», и всё это - на фоне государственного флага Грузии - вполне можно отсудить у Ходорковского круглую сумму! О чём он догадался, или его предупредили и заменили картинку на «Кремлёвский торт с вишенками»…

Поздно, Ходорковский, поздно! Скриншоты то у нас остались…

 

ГРУЗИНФОРМ

9 сентября 2020 года
Грузия, Тбилиси