Общество
Одним из фирменных знаков властей является физическое воздействие посредством «зондеров», скоро покажутся и криминалы - Роман Гоциридзе

 Грузия, 30 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Власть вновь продолжает использовать испытанный прием на выборах, что мы не раз видели на протяжении лет, - заявил журналистам председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе. Об этом он сказал, комментируя заявления правящей команды по поводу инцидента в Болнисском районе, и отметил, что его не удивит, если и в инциденте в Глдани обвинят оппозицию.

По заявлению Гоциридзе, все знают, что именно произошло в Болниси и отчет «Справедливых выборов» также свидетельствует о том, что правящая команда ведет насильственную кампанию.

«Власть вновь продолжает использовать испытанный прием на выборах, что мы не раз видели на протяжении лет. Физическое воздействие посредством своих «зондеров» было одним из их фирменных знаков, скоро покажутся и криминалы. Перед тем затихарятся у избирательных участков, они запугивают соседей и ходят по районам. Если подобные случаи окажут влияние на результаты выборов, это тяжело закончится для сегодняшней правящей команды, этого им не простят ни народ, ни международное содружество. Призываем их прекратить вести избирательный процесс с нарушениями», - заявил Гоциридзе.