ПУБЛИКАЦИИ
Враги Грузии должны чувствовать страх и дискомфорт, а не выходить на митинги! – ГРУЗИНФОРМ

 Грузинское информационно-аналитическое агентство «ГРУЗИНФОРМ» обращается к Грузинскому народу

Граждане Грузии!

Что не может сделать грузинская власть, должен сделать Грузинский народ!

В Грузии произошла полная люстрация – сегодня вы в лицо знаете ВСЕХ ВРАГОВ ГРУЗИИ – это те, которые не рады, а возмущены, что Грузии могут вернуть 3,5 тысяч гектаров незаконно переданной соседу грузинской территории вместе с бесценным грузинским сокровищем – монастырским комплексом Давид Гареджи VI века. Это – СЕКТА ПРЕДАТЕЛЕЙ ГРУЗИИ, идол которой - саакашвили - подарил России более 20% грузинской территории!

9 лет назад, после того, как весь мир ужаснули кадры – как саакашистская мразь пытала людей, они боялись появиться на улицах, а сегодня главный палач нагло жрёт хинкали в зугдидской хинкальной! Это – потому, что новая власть, вместо того, чтобы показать десятки тысяч видео о нечеловеческих пытках во всех кинотеатрах и по всем телеканалам, их уничтожила! В результате сегодня эти гады опять вылезли на улицы и имеют право митинговать! Рядом с ними – их недоношенные, завербованные с пелёнок, дети, потому что подписка о сотрудничестве с любыми спецслужбами – КГБ или ЦРУ, неважно - распространяется на три поколения!

Их – немного, но пачкать о них руки нельзя! Единственное, что можем сделать мы, Грузинский народ, создать им ДИСКОМФОРТ. В любом месте, где они собираются, надо сразу окружить их на расстоянии и устроить КОРИДОРЫ ПОЗОРА! На каждый митинг – ответить антимитингом, в сотни раз более многочисленным! Они должны чувствовать СТРАХ, что на улице их узнают в лицо, потому что они - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, которые ПРОДАЛИ ГРУЗИЮ ЗА ДЕНЬГИ! Единственная просьба ко всем – не делать это до выборов, до которых осталось всего 18 дней, потому что цель подонков – вызвать провокации! Сделаем это после выборов!

Ублюдки и дебилы, они даже не понимают, что обвиняя российские спецслужбы – якобы, ФСБ передала в Грузию старые карты, на основании которых приграничные территории, проданные Саакашвили азербайджанской стороне, издавна принадлежали Грузии - они ВЫЗЫВАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ ГРУЗИНСКОГО НАРОДА К РОССИИ!

А может, очень даже понимают, но делают это по заказу?..

ГРУЗИНФОРМ

12 октября 2020 года
Грузия, Тбилиси