Актуально
После 31 октября мы должны протянуть руку нашим соперникам, забыть прошлую вражду и вместе построить будущее Грузии - Михаил Саакашвили

 Грузия, 26 октября, ГРУЗИНФОРМ. Иванишвили готовиться к большой фальсификации, мы все об этом хорошо знаем. Разумеется, он прибегнет к тысячам уловок, однако, пусть готовится, мы же готовимся к большой победе, - заявил третий президент Грузии Михаил Саакашвили на представлении кандидата в мажоритарные депутаты от «Национального движения» в Рустави Давида Киркитадзе.

По его словам, в Грузии все сделано в период правления «Национального движения».

«Все сделано «Национальным движением» и все испорчено Бидзиной Иванишвили. Ресурс порчи в Грузии исчерпан... Теперь опять время делать, опять время строительства, и кто может строить, если не народ, который однажды это уже сделал. Сердце к сердцу, плечо к плечу, став рядом друг с другом мы все сумеем, все у нас получится. Все шло хорошо, если бы не катастрофа 2012 года.

Хочу обратиться ко всем, в том числе и к тем, кто не голосовал за нас. Друзья, сейчас настает время для того, чтобы заново объединиться и собраться. Восемь лет Иванишвили нас разделял, Иванишвили нас стравил. Я хочу сказать всем, что после 31 октября мы обязательно должны протянуть руку нашим соперникам, забыть прошлую вражду, злобу и давайте все вместе будем работать над тем, чтобы объеденить грузинский народ и вместе построить будущее Грузии. Мы в силах победить, простить, протянуть руку противнику и вместе строить новую Грузию», - заявил Михаил Саакашвили.