Актуально
Все процессы, которые пытались перенести на улицу, с помощью партнеров необходимо срочно перенести на правовую и политическую платформы - Георгий Гахария

 Грузия, 10 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Мы все вместе ежедневно находимся в процессе, который называется спасением человеческих жизней; считаем каждую койку в стране, считаем каждую бригаду скорой помощи и измеряем, куда перераспределить каждого врача, и вызовов в экономическом измерении еще больше, - об этом премьер –министр Грузии Георгий Гахария заявил на заседании Межведомственного координационного совета.

По оценке главы правительства, власть пытается справиться со всем этим так, чтобы степень демократизации страны повысилась еще больше.

«Разумеется, в конечном итоге альтернативы миру и демократии нет. Все процессы, которые вчера пытались перенести на улицу, по нашей же инициативе и инициативе наших стратегических партнеров и с их помощью, необходимо срочно перенести на правовую и политическую платформы. Альтернативы переговорам нет, мы всегда говорили об этом вместе с нашими стратегическими партнерами и также следует помнить, что это тоже задание наших избирателей», - отметил Георгий Гахария.